Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1954

1954
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Waldlandschaft, Öl a. Lwd., unsig. Maße: 124 x 84 cm, gerahmt: 147 x 108 cm. Guter, altersbedingter Zustand, verschmutzt, unten links Fehlstelle.